• 26 сентября 2016, понедельник
  • Великий Новгород, Сырковское шоссе, д.2а, Комплекс "Best Time" (Колмово-Сити)

«Мама-предприниматель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2763 дня назад
с 9:00 26 сентября до 18:00 30 сентября 2016
Великий Новгород
Сырковское шоссе, д.2а, Комплекс "Best Time" (Колмово-Сити)

Уважаемые участницы проекта "Мама-предприниматель"! Если Вы не успели отправить презентации — можно до 18 сентября направить презентации на почту inovgorod53@gmail.com. Напоминаем: презентация должна состоять из 2 слайдов: 1 слайд: информация о Вас (та, которую сочтёте необходимой и важно) и 2 слайд: чем обосновано Ваше стремления заняться бизнесом и чем, как Вы считаете, Вам может помочь программа "Мама- предприниматель". Благодарим Вас за терпение и усердие.

 26 сентября 2016 года новгородским мамам предоставится возможность принять участие в проекте «Мама-предприниматель».
  Проект «Мама-предприниматель» направлен на решение очень важной задачи – предоставляет возможность мамам поверить в свои собственные силы, получить необходимые компетенции для создания любимого дела.
Победительница проекта получит грант в размере 200 000 рублей или его эквивалент – пакет бизнес-сервисов для стартапа. Чтобы стать участницей Программы "Мама-предприниматель":

 1. Достаточно быть мамой несовшеннолетнего ребёнка или готовится к появлению ребёнка.

 2. Заполнить Заявку на участие в Программе в период с 23 августа до 25 сентября  2016 года (Заявка ниже по тексту)

 3. Предусмотреть время для посещения в течение 4 дней интенсива непрерывно - тренинги обучения Программы "Мама-предприниматель".

Следите за новостями в нашей группе https://vk.com/iqklaster

 Проект реализуется в формате пятидневного трегинга–интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой, и, предполагающего проведение Конкурса бизнес-планов. 

Новгородская область – один из шести пилотных регионов РФ по реализации новой федеральной образовательной программы «Мама-предприниматель».

Тренинг «Мама-предприниматель» позволит мамам бесплатно получить знания по основам предпринимательства, стратегического управления компанией, деловой коммуникации, маркетинга, финансового анализа инвестиционного проекта, а также сформировать и коммерциализировать бизнес-идею и, конечно, работать на себя в удобном графике.

  Количество участников проекта — 20 – 30 учащихся; 

   Продолжительность проекта– 40 часов (5 дней);

  Важной частью образовательной программы «Мама-предприниматель» станет конкурс бизнес-планов участниц. Экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность, социальную значимость. 
Победительница проекта получит грант в размере 200 000 рублей или его эквивалент – пакет бизнес-сервисов для стартапа. Грантооператором Программы является Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».

Для участия в Программе «Мама-предприниматель» любая женщина, имеющая несовершеннолетнего ребёнка, может до 16 сентября 2016 года подать Заявку на Инвестиционном портале Новгородской области. В заявке следует обосновать необходимость обучения для развития собственной бизнес-идеи.

 16 сентября 2016 года все мамы, подавшие заявки на участие в Программе, приглашаются на Конкурс бизнес-идей, по результатам которого будет сформирована группа учащихся.  

Тренинги по Программе «Мама-предприниматель» пройдут с 26 по 30 сентября 2016 года. 
  Все мероприятия Программы «Мама-предприниматель будут проводится на бизнес-площадке Партнёра  Проекта «Best Time» Колмово-Сити по адресу: Сырковское шоссе, д. 2а.

 К Проекту уже подключились Партнёры: «Best Time» Колмово-Сити, «Вагон игрушек», Гостиничный комплекс «Интурист», Новгородский интернет-ресурс «ЧудоМама» и "Дорожное радио".

   Агентство развития Новгородской области приглашает бизнес-сообщество Новгородской области присоединится к уникальному образовательному проекту «Мама-предприниматель» и вписать своё имя в историю развития женского предпринимательства Новгородской области.

   Подробнее о партнёрстве и участии в проекте «Мама-предприниматель» можно узнать в Агентстве развития Новгородской области по т. 8 (8162) 55-80-22, т. +7 908 293-50-14, email: arno@niac.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше