• 23 августа 2017, среда
  • Великий Новгород, Фрегат Флагман (зал "Европа")

Практическая конференция "Продвижение, персонал и управление в ресторанном и туристическом бизнесе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2409 дней назад
23 августа 2017 c 18:00 до 22:00
Великий Новгород
Фрегат Флагман (зал "Европа")

23 августа 2017 года в зале "Европа" Фрегата Флагман ждём новгородских бизнесменов и всех желающих повысить личную эффективность и профессионально прокачать навыки управления, продвижения, а также подбора и мотивации персонала. Практики в сфере гостеприимства и профессиональные коучи рассмотрят фактические проблемы, возникающие у участников тренинга, связанные с управлением, продвижением, запуском и автоматизацией проектов, подбором и мотивацией персонала, а также предложат эффективное решение проблем за изысканным ужином в хорошей компании

Вас ожидает экспериментальный формат: профессиональные коучи и практики в сфере гостеприимства будут рассматривать фактические проблемы, возникающие у участников тренинга и предлагать решение проблем, связанных с управлением, продвижением, запуском и автоматизацией проектов, подбором и мотивацией персонала, формированием актуальной винной карты заведения по рекомендациями приглашённого винного эксперта за ужином (ужин входит в стоимость мероприятия).

Участникам практической конференции предоставится возможность заполнить тест "Эффективная диагностика бизнеса" Линна Айронса - международного эксперта по бизнесу, стратегическому маркетингу и антикризисному управлению, предпринимателя, долларового миллионера, генерального директора "Management Training Internationa", исполнительный директор “The Enhancement Center”. Спикер форума "Территория бизнеса-территория жизни" национальной предпринимательской премии "Бизнес-успех и получить экспертную оценку состояния бизнеса и рекомендации по управлению бизнесом. 

Новгородский Бизнес Клуб является представительством компании Линна Айронса "Management Training Internationa" в Северо-Западном регионе России.

Важные моменты по подбору и работе с персоналом в сегменте ХоРеКа расскажет Наталья Литвак - коуч, HR c колоссальным опытом работы, бизнес-тренер с  20-летним профессиональным и управленческим опытом работы в области управления персоналом, а также разработчик уникальных проектов по подбору, адаптации, обучению и оценке персонала различных компаний, а также формализации, внедрению и развитию стандартов корпоративной культуры, оценке мотивации и лояльности персонала, директор Центра Управленческих Технологий «МейнСтрим»

Управленческую игру: «Как сэкономить на автоматическом учёте»  проведёт Ольга Васильева – номинант национальной предпринимательской премии «Бизнес-успех», генеральный директор «ВЦ Формула»

О спецпроектах и эффективных стратегиях маркетинга  в сегменте ХоРеКа расскажет Ольга Алексеева – директор по развитию All Rady FoodHouse & MixBar

Нюансы формирования актуальной винной карты расскажет винный эксперт Илья Киреев

О мотивация персонала — расскажет Даниил Зозуленко - руководитель ООО "Система СПБ"

Для того чтобы стать участником мероприятия нужно совершить 4 действия:

1. Заполнить форму которая находится ниже

2. Оплатить  (стоимость участия, включающая стоимость ужина: 1 500 руб)

3. Ответить на звонок  (аккредитация)

4. 23 июня 2017 года в 18.00  подойти в Зал "Европа" Фрегата Флагман (аккредитация)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше